Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 07:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИК » Оформление груза на таможне (Оформление груза на таможне)
Оформление груза на таможне
salekosДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Многим известно, что при международной грузоперевозке очень серьезной проблемой зачастую выступает оформление груза на таможне и его очистка, а совсем не оплата услуги или сам процесс перевозки.

Компании, которые занимаются международными грузоперевозками, давно включили в перечень своих услуг так называемые таможенные, например предоставление консультаций, связанных с вопросами таможенного оформления, предоставление помощи в оформлении нужных документов и расчете таможенной стоимости.

Импорт товара регулирует таможенный кодекс РФ, поэтому здесь очень важно соблюдать все установленные сроки. В таком случае самое лучшее - это воспользоваться услугами профессионалов, ведь опытная фирма при международной грузоперевозке максимально быстро и качественно проведет таможенную очистку всего импортируемого груза.

Если вы воспользуетесь услугами компании, которая осуществляет международные грузоперевозки, то получите неоспоримые преимущества: качество выполняемой работы, а также предоставление нужной вам информации. Например вас проконсультируют о всех моментах предстоящего импорта, представят полную картину по таможенной стоимости, укажут на возможную необходимость получения лицензий. Если вам необходимо некоторое время придержать груз, то он может быть размещен на складах компании-перевозчика. По желанию клиента компания- перевозчик может представлять его таможенных органах, от его имени декларировать товары, транспорт и другое.

Естественно, что международные перевозки включают в себя и экспорт товаров из России. Компания-перевозчик окажет вам помощь при декларировании товара на таможне, который идет на экспорт. Декларирование товара регулируется таможенным и налоговым законодательством, поэтому, чтобы избежать проблем с законом, лучше доверить этот процесс опытным профессионалам. Очень часто только при обращении к компании-перевозчику, международная грузоперевозка осуществляется максимально быстро. Только компания, которая постоянно занимается вопросами международных грузоперевозок, может оперативно провести таможенное декларировании и гарантировать быструю и аккуратную работу грузчиков.

Если вам нужно максимально быстро осуществить международную грузоперевозку без лишних проблем - обращайтесь к профессионалам, и вы не пожалеете.
 
Форум » Test category » ФОРУМ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИК » Оформление груза на таможне (Оформление груза на таможне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог Site.md

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг Сайтов YandeG  Web100kz.com - каталог сайтов AvizInfo - Бесплатные объявления Узбекистана
Сайт бесплатных объявлений Узбекистана. webdohodБесплатный конструктор сайтов - uCoz tv1000 golddieta baron